"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков педиатрического корпуса СОКБ им. Середавина

"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков педиатрического корпуса СОКБ им. Середавина

 В предверии Дня медицинского работника   СК "АСКОМЕД" совместно ООО Фирма "Нектар" поздравили сотрудников педиатрического корпуса ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина» с профессиональным праздником.

Медиков ждали теплые слова, открытки, шарики и подарки.  Для создания праздничного настроения фирма «Нектар» - местный производитель натуральных соков -  вручила 72 литра 100% натурального сока «Волжский посад», а СК "АСКОМЕД" - витаминные корзины с яблоками.

— День медицинского работника является, как никогда, особенным и значимым событием. Каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, которому мы благодарны за профессионализм, чуткость и доброту, вернувшую здоровье нам или нашим близким. Этот праздник еще один повод выразить огромную благодарность и сказать простое человеческое «спасибо»! — говорит менеджер по рекламе ООО Фирма "Нектар"  Наталья Муравец.

Заместителю главного врача по педиатрии ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина» КУЛИКОВОЙ НАТАЛИИ ИВАНОВНЕ была вручена благодарность от коллектива АО СК "АСКОМЕД" за самоотверженный труд, чуткое и внимательное отношение к пациентам и профессиональный подход к своему делу.

"Ваш профессионализм, грамотная организация лечебного процесса, четко налаженная маршрутизация, преемственность в лечении, глубокое проникновение в конкретные вопросы – залог эффективности труда Вашего коллектива. Мудрое партнерское руководство командой высоких профессионалов и коллегиальный подход в решении задач позволяют раскрыть лучшие качества Ваших сотрудников. Примите нашу благодарность и самые искренние пожелания успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия," - отметил президент АО СК "АСКОМЕД" Олег Викторович Козлов.

- Ценность добрых дел  невозможно преуменьшить: ведь поддержка и внимание требуются не только в трудные времена, она необходима ежедневно! - поблагодарила за теплые слова и подарки заместитель главного врача по педиатрии Наталия Ивановна Куликова.

 По материалам, предоставленным АО "СК АСКОМЕД"