"АСКОМЕД" поздравил педиатров детских поликлиник №1 и № 2 г. Новокуйбышевска

"АСКОМЕД" поздравил педиатров детских поликлиник №1  и № 2 г. Новокуйбышевска

Представители АО СК "АСКОМЕД" и фирмы "Нектар" поздравили с Днем педиатра коллективы детских поликлиник №1 и №2 Новокуйбышевской центральной городской больницы .

От постоянного партнера акции "Спасибо, доктор!", фирмы "Нектар"   в лечебные учреждения были переданы 140 литров 100% натурального сока «Волжский посад», а  от страховой компании "АСКОМЕД" - необходимые в период простуд и вирусов  средства индивидуальной защиты.

Без подарков не оставили и юных пациентов поликлиник. От страховой компании "АСКОМЕД" деткам вручили праздничные шарики и красивые, удобные папки для самого первого и важного документа в их жизни - свидетельства о рождении.

"Лечить детей — непростая, но очень ответственная задача, с которой вы так виртуозно справляетесь. В день вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за вашу преданность работе, за неподдельную любовь к маленьким пациентам! В наше непростое время желаем сохранять душевное равновесие и продолжать прекрасно справляться с заботой о здоровье детей, - отметила  менеджер по рекламе ООО Фирма "Нектар"  Наталья Муравец.

Материалы предоставлены АО СК "АСКОМЕД".