"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков педиатрического отделения №1 СГП №4

"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков педиатрического отделения №1 СГП №4

СК "АСКОМЕД" совместно ООО Фирма "Нектар" поздравили сотрудников педиатрического отделения ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника №4» с профессиональным праздником.

Медиков ждали теплые слова, шарики и подарки.  Для создания праздничного настроения фирма «Нектар», постоянный партнер акции "Спасибо, доктор!",  вручила 72 литра 100% натурального сока «Волжский посад», а СК "АСКОМЕД" - необходимые в период простуд и вирусов  средства индивидуальной защиты.

— От лица всех мам я говорю огромное, душевное спасибо всем врачам педиатрам! В любую погоду вы спешите на вызов, если малыш заболел. Любому капризуле без труда поставите градусник. Для каждой взволнованной мамы найдете нужное слово. В ваш профессиональный праздник хочется пожелать неиссякаемого запаса душевных сил и побольше счастливых здоровых детей вокруг,— поздравила медиков ведущий менеджер ОМС АО СК "АСКОМЕД" Наталья Александровна Щербакова.

-   Поверьте, оказанное внимание и добрые слова в адрес медработников на самом деле воодушевляют.  Ни для кого не секрет, что дети – это наше будущее, поэтому так важно, в первую очередь, заботиться об их здоровье. Не меньше чем качественное лечение, для выздоровления деток важен позитивный настрой, а также — хорошее настроение, которое вы всем нам сегодня подарили  - отметили заместитель главного врача по детству СГП №4 Екатерина Александровна Крысина и заведующий педиатрическим отделением №1 Светлана Николаевна Демина.  

20 ноября отмечается еще один замечательный праздник -  Международный день ребёнка, учрежденный ООН в 1954 году.

В честь праздника представители АО СК "АСКОМЕД" вручили маленьким пациентам воздушные шарики и красивые, удобные папки для самого первого и важного документа в их жизни - свидетельства о рождении.

Мы рады, что нам удалось создать праздничную позитивную атмосферу для деток, родителей и выразить нашу общую благодарность медицинским  работникам за их бесценный труд.

Пусть искренность детства дает взрослым силы и понимание того, что каждый ребенок нуждается в нашей заботе и любви. А мы, взрослые, обязаны детство каждого ребенка сделать счастливым!

Материалы предоставлены АО СК "АСКОМЕД".