АСКОМЕД" поздравил медицинских сестер Кинельской ЦБГиР

"АСКОМЕД" поздравил медицинских сестер Кинельской ЦБГиР

Сотрудники Кинельского представительства "АСКОМЕД" АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) поздравили коллектив медицинских сестер ГБУЗ СО «Кинельская центральная больница города и района» с профессиональным праздником.


На торжественном мероприятии  ведущий специалист ОМС "АСКОМЕД" АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Ирина Меняйленко вручила благодарность коллективу медицинских сестер больницы.

- Ваш труд требует особых душевных и профессиональных качеств: сострадания, милосердия, постоянного совершенствования, большой самоотдачи. Вы – всегда на посту, всегда готовы прийти на помощь. Примите нашу искреннюю благодарность за ваш важный и достойный труд, за верность призванию, душевную щедрость и доброту, за то, что помогаете сохранить величайшую ценность на свете – ЗДОРОВЬЕ!

От всей души желаем неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и больших успехов на профессиональном пути! – поздравила Ирина Меняйленко.


В этот день были подведены итоги творческого конкурса среди медицинских работников больницы на лучшее стихотворение, посвященное медсестрам. 8 участников, проявив творчество и фантазию, выразили стихами свою любовь к профессии и пациентам.


От страховой компании «АСКОМЕД» АО "АСТРАМЕД-МС" филиал в Самарской области всем участникам конкурса были вручены памятные подарки и воздушные шарики.


Музыкальные выступления, море цветов и поздравлений поддерживали праздничное настроение на протяжении всего мероприятия. 

По материалам, предоставленным АСКОМЕД" АО "АСТРАМЕД-МС"