"АСКОМЕД" поддержал медицинских работников «Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн»

"АСКОМЕД" поддержал медицинских работников «Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн»
 
Весь декабрь вкусные и полезные подарки отправляются в больницы Самарской области, превратившиеся в ковидные госпитали.
 Впрочем, акция «Спасибо, доктор!» продолжается уже не один месяц. С такой инициативой – поддержать докторов и медицинских сестер, которые каждый день сражаются с вирусом в «красных зонах» - выступили сотрудники медицинской страховой компании «АСКОМЕД».
 
На этой неделе медицинские маски и средства защиты получили медицинские работники из «Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн».
 
А для хорошего настроения постоянный партнер акции фирма «Нектар» - местный производитель натуральных соков -  вручила медикам 168 литров 100% натурального сока «Волжский посад».
 
 -  Поддержка людей на самом деле воодушевляет. На медиках лежит огромная нагрузка: врачи и медсестры буквально "живут на работе". Подаренные соки придутся очень кстати. А средства индивидуальной защиты необходимы всегда, - поделилась эмоциями от полученных подарков заместитель начальника госпиталя по медицинской  части ГБУЗ СО "Клинический госпиталь для ветеранов войн" Татьяна Стоволкова.
 
До этого помощь и благодарности  уже получили медики из "Самарской городской больницы № 6", "Самарского областного геронтологического центра", "Волжской ЦРБ", "Кинельской ЦБГИР".
 
 - Все больше и больше людей и организаций понимают, насколько важно быть вместе и  помогать друг другу. Это нас объединяет, а значит, мы с любым врагом  справимся, и с этой невидимой угрозой тоже! – резюмировали в компании. И отметили, что очень надеются, что к акции будут присоединяться компании во всех муниципальных районах области.

По материалам, предоставленным АО СК "АСКОМЕД"