"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков Самарской областной детской клинической больница им. Н.Н. Ивановой с профессиональным праздником!

"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков Самарской областной детской клинической больница им. Н.Н. Ивановой с профессиональным праздником!
Медработников ждали теплые слова, открытки, шарики и подарки, среди которых средства индивидуальной защиты и 132 литра 100% натурального сока «Волжский посад».

- Дорогие коллеги, друзья! Вы призваны оберегать самое ценное – жизнь и здоровье. И в этом великом деле нет маленьких людей: ценен вклад и министра, и санитарки. Мы от всей души поздравляем каждого работника сферы здравоохранения с профессиональным праздником! У каждого из нас найдутся теплые слов благодарности медицинскому персоналу за готовность в любую минуту прийти на помощь, за заботу, за спасенную жизнь. Благодарим вас за душевную щедрость, терпение, сопереживание, полную отдачу сил любимому делу! Мы искренне желаем вам добра, благополучия и успехов в вашем благородном деле и всегда помним, что наш успех во многом зависит от вас! - отметили представители АО СК "АСКОМЕД".

- Поддержка людей на самом деле воодушевляет. Поверьте, сказанные добрые слова в адрес медработников приятны вдвойне. К счастью за последнее время желание помогать появляется у людей все чаще и чаще. Приходят даже просто люди с улицы, пенсионеры, и предлагают свою помощь, - поделилась эмоциями от полученных подарков главный врач ГБУЗ СО «Самарская областная детская клиническая больница им. Н.Н. Ивановой» Ольга Олеговна Галахова.

.Мы очень рады, что в Самарской области в этот сложный период все больше раскрываются сердца.
Все больше людей понимают, насколько важно быть вместе, насколько важно помогать друг другу.Ведь когда мы делаем добро вместе, ни один вирус не устоит!
По материалам, предоставленным АО СК "АСКОМЕД".