"АСКОМЕД" поздравил коллег Самарской городской поликлиники № 10

"АСКОМЕД" поздравил коллег Самарской городской поликлиники № 10

В предверии Дня медицинского работника   "АСКОМЕД" филиал страховой медицинской компании АО "АСТРАМЕД-МС" поздравил сотрудников самарских поликлиник и больниц с профессиональным праздником.

Первыми принимали поздравления сотрудники ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника №10».

Медиков ждали теплые слова, открытки, шарики и подарки.

Для создания праздничного настроения фирма «Нектар» - постоянный участник акции "Спасибо, доктор!" - вручила 72 литра 100% натурального сока «Волжский посад», а "АСКОМЕД" АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)  - витаминные корзины с яблоками.


- Мы от всей души поздравляем каждого работника сферы здравоохранения с профессиональным праздником! У каждого из нас найдутся теплые слов благодарности за готовность в любую минуту прийти на помощь, за заботу, за спасенную жизнь. Благодарим вас за душевную щедрость, терпение, сопереживание, полную отдачу сил любимому делу! Мы искренне желаем вам добра, благополучия и успехов в вашем благородном деле! - отметила Наталья Геннадьевна Каширина начальник управления экспертизы "АСКОМЕД" АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) филиал в Самарской области .


- Каждому врачу, медсестре, санитарке приятно знать, что его труд важен, что его вклад ценят и помнят. Поверьте, сказанные добрые слова и внимание в адрес медработников приятны вдвойне - поблагодарила заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника №10» О.А.Борзова.


С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

 По материалом, предоставленным АСКОМЕД" АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) филиал в Самарской области .