"АСКОМЕД" поздравил сотрудников Борской ЦРБ с Днём медработника!

"АСКОМЕД" поздравил сотрудников Борской ЦРБ с Днём медработника!

Уметь быть благодарными – это особый дар. Благодарность не измеряется материальными ценностями. Скорее – глубиной душевного порыва. И всю эту глубину «АСКОМЕД» вкладывает во множество своих проектов, один из которых – акция «Спасибо, доктор!».

В 2020 году в самом начале пандемии коронавируса по инициативе сотрудников страховой компании была запущена акция «Спасибо, доктор!». Период был очень сложный, и люди в белых халатах тогда, не щадя своих сил и даже жизни боролись с болезнью. Преклоняясь перед их самоотверженностью, сотрудники «АСКОМЕДа» на собственные деньги покупали для медработников подарки и специальные средства защиты. Их идею поддержали многие самарские компании. Пандемия прошла, но акция и добрая традиция осталась.


Накануне профессионального праздника, представители  филиала "АСКОМЕД" страховой медицинской компании АО "АСТРАМЕД-МС" поздравили сотрудников Борской центральной районной больницы.


Медиков ждали теплые слова, открытки, шарики и подарки.


Для создания праздничного настроения фирма «Нектар» - местный производитель натуральных соков - вручила 72 литра 100% натурального сока «Волжский посад», а "АСКОМЕД" филиал АО "АСТРАМЕД-МС" - витаминные корзины с яблоками.


Заместитель главного врача по лечебной части ГБУЗ СО "Борская ЦРБ" Морозовский В.В. поблагодарил участников акции за подарки и теплые пожелания.

По материалом, предоставленным АСКОМЕД" АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) филиал в Самарской области .