В Чапаевском представительстве «АСКОМЕД» АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) подвели итоги фотоконкурса «Я выбираю здоровье!»

В Чапаевском представительстве «АСКОМЕД» АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) подвели итоги фотоконкурса «Я выбираю здоровье!»

По инициативе сотрудников «АСКОМЕД» АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) в Чапаевской центральной городской больнице прошел конкурс фотографии «Я выбираю здоровье!»,  приуроченный к Всемирному дню иммунитета (1 марта). В творческом конкурсе, который проводился с 1 по 12 марта, приняли участие жители г. Чапаевск разного возраста. Цель мероприятия - популяризация и пропаганда здорового образа жизни, формирование семейных ценностей и традиций через совместные занятия физической культурой и спортом.

Представленные фотоработы оценивало компетентное жюри, в состав которого входили главный врач ГБУЗ СО «Чапаевская ЦГБ» Николай Юрицин и ведущий менеджер филиала «АСКОМЕД» АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) в Самарской области Татьяна Мартынова.

Подведение итогов состоялось в торжественной   обстановке с вручением всем без исключения участникам подарков от «АСКОМЕД».  «Дорогие участники! Спасибо каждому из вас за проявленную активность. Очень приятно, что в нашем конкурсе участвовали семьи, ведь именно в семье формируются полезные привычки. Ваши фото ярко показывают, что совместные занятия физической активностью - замечательное правило здоровой семьи, - обратилась к присутствующим представитель страховой медицинской компании Т.Мартынова.

Главврач Чапаевской ЦГБ Н.Юрицин, поздравляя призеров, подчеркнул: «Чтобы поддерживать здоровье нужно больше бывать на природе, в парках, двигаться, заниматься физкультурой и спортом, придерживаться сбалансированного питания, отказаться от чрезмерного употребления алкоголя и курения, а также получать больше позитивных эмоций».

Поэтому и в качестве подарков всем фотохудожникам были вручены фруктовые наборы. Ведь основа крепкого иммунитета – это употребление достаточного количества фруктов и овощей. Страховые представители Чапаевского представительства «АСКОМЕД» АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) в дополнение к «витаминным» подаркам проинформировали всех о правилах здорового образа жизни, которые положительно сказываются на состоянии защитных сил организма.


По материалам, предоставленным "АСКОМЕД" АО "АСТРАМЕД-МС"